4130-5-LE26Publicada
12 días restantes
Capacitaciones Docentes para Alumnos III CREM
Monto Estimado
$8.600.000
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Que, la Academia de Guerra del Ejército requiere contratar la prestación del servicio académico para impartir el servicio de capacitaciones docentes para alumnos y docentes del III Curso Regular de Estado Mayor año 2026, de dotación de este Instituto.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
La Reina