4127-34-LE26Publicada
13 días restantes
[DIVIN] LICENCIAS AEC COLLECTION y AUTOCAD-IST
Monto Estimado
$60.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Suscripción de 11 LICENCIAS AEC COLLECTION y 6 AUTOCAD-IST o equivalente para el Ministerio de Salud con el fin de contar con el diseño y desarrollo de proyectos de inversión de la Subsecretaría de Redes Asistenciales.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago