4085-51-LP26Publicada
32 días restantes
CONSTRUCCIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD LONGAVÍ
Monto Estimado
$125.357.000
Fecha de Cierre
5 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI
Región
Región del Maule
Descripción
La obra: “CONSTRUCCIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD LONGAVÍ”, corresponde a la Construcción de Reductores de Velocidad en las siguientes zonas: RUTA L-404 BodegaL-422 Alto LlollincoL-480 Paso CuñaoL-461 MirafloresL-525 Las MercedesL-535 Esperanza PlanL-535 Loma de Vásquez Camino La Puntilla La Puntilla. Estos se construirán en pares, con la señalética vertical y horizontal, según las EETT adjuntas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Longaví