4079-47-LE26Publicada
6 días restantes
ACTIVIDADES RECREATIVAS PARA PERSONAS MAYORES
Monto Estimado
$18.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CABRERO
Región
Región del Biobío
Descripción
SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL DESARROLLO DE DIFERENTES ACTIVIDADES RECREATIVAS DIRIGIDAS A PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA, LAS QUE SE EJECUTARÁN EN DISTINTAS FECHAS DURANTE EL PERÍODO PROGRAMADO.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Cabrero