4079-43-LP26Publicada
13 días restantes
SERV DE INTERNET FIREWALL NUBES VIRTUALES Y DISP
Monto Estimado
$165.000.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CABRERO
Región
Región del Biobío
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Cabrero requiere contratar por un periodo de 36 meses servicio de internet para 08 dependencias Municipales, seguridad perimetral Firewall, además de 15 nubes virtuales y 12 dispositivos wifi móviles.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Cabrero