4066-16-LE26
Publicada
13 días restantes

PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2025

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ

Región

Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo

Descripción

Programa Habitabilidad Ministerio de Desarrollo Social, Convocatoria 2025 - Comuna de Río Ibáñez.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Río Ibáñez

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito