4037-59-LE26Publicada
9 días restantes
ZINC PARA AYUDA SOCIAL
Monto Estimado
$8.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE FRESIA
Región
Región de los Lagos
Descripción
ZINC PARA AYUDA SOCIAL
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Fresia