4023-25-LE26
Publicada
10 días restantes

Diseño Centro Municipal Comuna de Putre.

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

15 de septiembre de 2026

Organismo

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE

Región

Región de Arica y Parinacota

Descripción

Contratar una consultoría especializada para desarrollar el diseño integral del proyecto “Construcción Centro Municipal de Gestión de Infracciones y Custodia Vehicular, comuna de Putre”, incluyendo arquitectura, estructuras, especialidades, estudios, presupuestos, permisos y demás antecedentes técnicos necesarios para dejar la iniciativa completamente formulada y en condiciones de ser licitada para su futura ejecución.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Putre

Crea una alerta para

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito