4006-23-LE26Publicada
9 días restantes
SERVICIO DE MANTENCIÓN SOLUCIONES DE AGUAS LLUVIAS SECTOR LAS ARAUCARIAS HORCÓN AV. EL BOSQUE LA GREDA Y ACCESO SUR PUCHUNCAVÍ COMUNA DE PUCHUNCAVI
Monto Estimado
$40.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI
Región
Región de Valparaíso
Descripción
El Servicio en cuestión, consiste en la realización de una mantención y limpieza completa de las soluciones de aguas lluvias existentes en el Sector Las Araucarias (Horcón), Av. El Bosque (La Greda) y acceso Sur Puchuncaví, comuna de Puchuncaví, con el objeto de habilitar las cámaras, sumideros y colectores existentes dejándolos limpios, sin sedimentos y libres de cualquier tipo de obstrucción que impida el normal flujo de las aguas lluvias.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puchuncaví