4006-22-LE26Publicada
6 días restantes
CONSTRUCCIÓN ENROCADO DE PROTECCION PARA SOCAVONES AV. DEL MAR MAITENCILLO PUCHUNCAVI
Monto Estimado
$45.000.000
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI
Región
Región de Valparaíso
Descripción
La obra consiste en la construcción de un enrocado de protección y contención de borde, incluyendo rellenos estructurales, geotextiles, drenajes y canales para la captación de las aguas superficiales. Lo anterior, con el objeto de proceder con las reparaciones de los socavones existentes en avenida del mar, localidad de Maitencillo
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puchuncaví