3992-26-L126
Publicada
10 días restantes

2° Llamado Reparación y renovación de Canales de agua lluvias Escuela G-80 Almendro

Monto Estimado

$1.500.000

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO

Región

Región del Libertador General Bernardo O´Higgins

Descripción

Se requiere adquirir la Prestación de Servicios para ejecutar la reparación y reposición de canaletas de aguas lluvias, Escuela G-80, Almendro con la finalidad de proteger la estructura de diferentes partes del establecimiento frente a la acumulación de humedad evitando asi daños graves en techos y cimientos.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Coltauco

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito