3962-24-LE26Publicada
5 días restantes
PROGRAMA FIESTAS PATRIAS AÑO 2026
Monto Estimado
$38.100.000
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA
Región
Región del Biobío
Descripción
Se requiere contratar servicio de producción, compra de alimentos, premios, banderas, servicio de traslado y otros para desarrollo programa Fiestas Patrias año 2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santa Bárbara