3960-62-LE26Publicada
5 días restantes
SERVICIO ARRIENDO DE CARPAS FIESTAS PATRIAS 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE HUALANE
Región
Región del Maule
Descripción
La necesidad de realizar llamado a Licitación Pública para el contrato del denominado SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA ACTIVIDADES CONMEMORATIVAS DE FIESTAS PATRIAS 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Hualañé