3945-22-LE26Publicada
5 días restantes
COMPRA DE EQUIPAMIENTO DOMESTICO PROG. HABITABILIDAD 2025 Y PROG. HABITABILIDAD MUNICIPAL 2026- MUNICIPALIDAD LOS ALAMOS
Monto Estimado
$10.000.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL
Región
Región del Biobío
Descripción
La necesidad de adquirir diversos tipos de equipamiento dormitorio, cocina y mobiliario, destinados a los usuarios del Programa Habitabilidad externo y municipal, conforme a las Bases Administrativas, técnicas y anexos adjuntos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Los Alamos