3935-85-LE26Publicada
12 días restantes
CONSTRUCCIÓN E INSTALACION DE LETRAS ORNAMENTALES COMUNA DE FREIRE
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE FREIRE
Región
Región de la Araucanía
Descripción
CONSTRUCCIÓN E INSTALACION DE LETRAS ORNAMENTALES, COMUNA DE FREIRE
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM