3934-32-L126Publicada
8 días restantes
CONTRATACION VEHICULO PROGRAMA MA ADULTOS MAYORES
Monto Estimado
$4.443.905
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE FREIRE
Región
Región de la Araucanía
Descripción
CONTRATACIÓN SERVICIO TRANSPORTE CON CONDUCTOR PARA TRASLADO DE DUPLA PROGRAMA MÁS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES Y USUARIOS DEL PROGRAMA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación6 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Freire