3929-58-LP26
Publicada
21 días restantes

SERVICIO DE ARENADO REPARACIÓN O REEMPLAZO DE ELEMENTOS METÁLICOS DETERIORADOS DE 60 MÓDULOS EXISTENTES

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

22 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR

Región

Región de Valparaíso

Descripción

Las presentes bases norman el proceso de la propuesta pública que efectúa el llamado para la licitación denominada “Servicio de arenado, reparación o reemplazo de elementos metálicos deteriorados de 60 módulos existentes”. El servicio comprende la reparación de 12 módulos especiales de 3 x 6 m y la reparación o reemplazo de elementos metálicos deteriorados de 48 módulos existentes. En total, estos conforman 10 plataformas metálicas, las que serán ubicadas en el mar para ser utilizadas como puntos de disparo de fuegos artificiales para el espectáculo denominado “Año Nuevo en el Mar”. Todo lo anterior, en conformidad a las características indicadas en las bases administrativas, bases técnicas y demás antecedentes de esta licitación

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito