3926-21-LE26
Publicada
9 días restantes

SEGUROS COMPLEMENTARIO PARA VEHICULOS DESAM SAN JUAN DE LA COSTA

Monto Estimado

$21.634.989

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa

Región

Región de los Lagos

Descripción

Contar con póliza de seguro vehicular integral que otorque cobertura freta a daños materiales, pérdida total, robo y responsabilidad civil para la flota de vhículos pertenecientes del Departamento de Salud.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

San Juan de La Costa

Crea una alerta para

Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito