3922-8-LE26Publicada
18 días restantes
Mejoramiento Sala Sensorial Liceo Politécnico Vca.
Monto Estimado
$15.000.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA
Región
Región de la Araucanía
Descripción
Las presentes Bases Administrativas se refieren al Mejoramiento de salas sensoriales del Liceo Bicentenario de excelencia Politécnico Villarrica, según antecedentes adjuntos
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Villarrica