3921-32-LE26
Publicada
12 días restantes

COMPRA E INSTALACIÓN DE MODULAR POSTA AÑILCO

Monto Estimado

$35.000.000

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA

Región

Región de la Araucanía

Descripción

El contrato corresponderá al adquisición e instalación del modular sobre el radier existente. El adjudicatario deberá incluir todos los materiales, equipos, mano de obra, transporte, grúa, herramientas, protecciones, ensayos, certificaciones, proyectos, memorias y terminaciones necesarias para dejar el módulo correctamente posicionado, nivelado, unido, anclado, sellado, seguro y con sus instalaciones interiores completas y probadas, listo para que el DSM ejecute los empalmes finales a las redes existentes.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Villarrica

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito