3901-13-LE26Publicada
9 días restantes
SERVICIO INTERNET Y TELEFONIA IP CESFAM STA CLARA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE BULNES
Región
Región del Ñuble
Descripción
La I Municipalidad de Bulnes, a través del Departamento de Salud Municipal, llama a licitación pública, para contratar el SERVICIO INTEGRAL DE CONECTIVIDAD POR FIBRA ÓPTICA SIMÉTRICA, TELEFONÍA IP, RED DE DATOS Y EQUIPAMIENTO PARA CESFAM SANTA CLARA, COMUNA DE BULNES, de acuerdo a las presentes bases administrativas generales, requerimientos técnicos y anexos, las que establecen las normas y condiciones que regulan el proceso de Licitación Pública.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Bulnes