3890-189-L126Publicada
10 días restantes
ADQUISICION DE INSUMOS PARA TALLER DEMOSTRATIVO EN PRODUCCION DE AVES PARA EL PROGRAMA PDTI QUEPE
Monto Estimado
$856.871
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE FREIRE
Región
Región de la Araucanía
Descripción
ADQUISICION DE INSUMOS PARA TALLER DEMOSTRATIVO EN PRODUCCION DE AVES PARA EL PROGRAMA PDTI QUEPE
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación5 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Freire