3890-188-L126Publicada
9 días restantes
ADQUISICION DE MATERIALES Y UTILES QUIRURGICOS PARA CUIDADORAS DE RESPIRO DEL PROGRAMA DE DISCAPACIDAD
Monto Estimado
$500.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE FREIRE
Región
Región de la Araucanía
Descripción
ADQUISICION DE MATERIALES Y UTILES QUIRURGICOS PARA CUIDADORAS DE RESPIRO DEL PROGRAMA DE DISCAPACIDAD
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación5 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Freire