3881-13-LE26Publicada
9 días restantes
SERVICIO PRODUCCION EVENTOS FIESTAS PATRIAS
Monto Estimado
$14.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PINTO
Región
Región del Ñuble
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS: FIESTAS PATRIAS, QUE REQUIERE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PINTO, SEGUN LAS BAE
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Pinto