3880-63-LE26Publicada
10 días restantes
DECORACION CELEBRACION FIESTAS PATRIAS DIRECCION
Monto Estimado
$20.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE MAULE
Región
Región del Maule
Descripción
DECORACION CELEBRACION FIESTAS PATRIAS, DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES, SEGUN BASES ADJUNTAS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Maule