3858-31-LE26Publicada
9 días restantes
CAPACITACIÓN Y ASESORÍA PARA EL FORTALECIMIENTO D
Monto Estimado
$25.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES
Región
Región de Antofagasta
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y ASESORÍA PARA EL FORTALECIMIENTO DE ESTRATEGIAS DE COMPRENSIÓN LECTORA, PRODUCCIÓN DE TEXTOS PARA COMPLEJO EDUCATIVO JUAN JOSÉ LATORRE BENAVENTE.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Mejillones