3838-78-L126Publicada
6 días restantes
CURSOS DE CAPACITACIÓN PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR AÑO 2026
Monto Estimado
$4.333.850
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
CURSOS DE CAPACITACIÓN PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR AÑO 2026. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos adjuntos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM