3838-77-LE26Publicada
10 días restantes
SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCION DE EVENTOS: CATERING DECORACION MUSICA EN VIVO Y FICHA TECNICA PARA DOS JORNADAS
Monto Estimado
$17.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCION DE EVENTOS: CATERING, DECORACION, MUSICA EN VIVO Y FICHA TECNICA PARA DOS JORNADAS. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santa Cruz