3838-76-LE26Publicada
5 días restantes
GRADERIAS Y BARRERAS DE SEGURIDAD FIESTAS PATRIAS 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM