3807-8-L126Publicada
7 días restantes
SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE
Monto Estimado
$5.000.000
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO
Región
Región del Maule
Descripción
Provisión de combustible para la maquinaria pesada y maquinaria menor es una compra estratégica y permite asegurar la continuidad operacional del municipio, áreas verdes y los servicios públicos que se entregan a la comunidad.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Empedrado