3797-47-LE26Publicada
11 días restantes
CONV. SUMINISTRO TRANSPORTE RESIDUOS VALORIZABLES
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
La necesidad del municipio de disponer de un servicio de transporte para el traslado de residuos valorizables desde dependencias municipales hasta plantas autorizadas para su recepción y reciclaje, de acuerdo con las necesidades operativas del Departamento de Obras
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Cochrane