3791-64-LE26
Publicada
10 días restantes

Adquisición Materiales Equipamiento y Luminarias Proyecto Vías de Circulación Cisnes

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE CISNES

Región

Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo

Descripción

Se trata de la adquisición a través de varias líneas de postulación de materiales y equipamiento correspondiente al proyecto FRIL Mejoramiento vías de circulación Puerto Cisnes.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Cisnes

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE CISNES

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito