3789-35-LE26
Publicada
11 días restantes

ADQUISICION DE EQUIPOS DE KINESIOLOGIA

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

15 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO

Región

Región de Los Ríos

Descripción

La Ilustre Municipalidad de Paillaco, a través del Departamento de Salud de Paillaco requiere la ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE KINESIOLOGÍA, Proyecto “CONSTRUCCIÓN CESFAM LAUTARO CARO RÍOS, PAILLACO”” CÓDIGO BIP N°30349480-0, financiados por el GOBIERNO REGIONAL DE LOS RÍOS.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Paillaco

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito