3789-33-LE26Publicada
11 días restantes
ADQUISICION DE EQUIPOS DE REHABILITACION MOTORA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO
Región
Región de Los Ríos
Descripción
La I. Municipalidad de Paillaco, a través del Departamento de Salud de Paillaco, llama a Propuesta Publica para la ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE REHABILITACIÓN MOTORA, Proyecto “CONSTRUCCIÓN CESFAM LAUTARO CARO RÍOS, PAILLACO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Paillaco