3784-67-L126Publicada
6 días restantes
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS
Monto Estimado
$7.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE COELEMU
Región
Región del Ñuble
Descripción
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS - ACTIVIDAD FIESTAS PATRIAS - DESFILES SECTOR RANGUELMO, Y VEGAS DE ITATA, CAMPEONATO REGIONAL DE CUECA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Coelemu