3775-31-LP26Publicada
20 días restantes
CONSTRUCCION ALUMBRADO EL BOSQUE Y F-304 HIJUELAS
Monto Estimado
$211.577.389
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS
Región
Región de Valparaíso
Descripción
“CONSTRUCCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO PASAJE EL BOSQUE Y CAMINO F-304 HUALCAPO, OCOA, COMUNA DE HIJUELAS”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Hijuelas