3775-30-LP26Publicada
21 días restantes
MEJORAMIENTO E INST ALUMBRADO PUBLICO LED HIJUELAS
Monto Estimado
$74.362.445
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS
Región
Región de Valparaíso
Descripción
MEJORAMIENTO E INSTALACION ALUMBRADO PUBLICO DE SODIO A LED, SECTOR PONIENTE, CALLE CHEPICA, NUEVA, CABO DE HORNOS, Y CUATRO ESQUINAS, HIJUELAS
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Hijuelas