3768-18-LR26Publicada
53 días restantes
Leaseback financiero Municipalidad Quinchao
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
23 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO
Región
Región de los Lagos
Descripción
La Municipalidad de Quinchao, para obtener recursos para financiar pagos de cotizaciones previsionales y deudas con proveedores de las áreas de Educación y Salud de la Corporación Municipal de Quinchao para la Educación, Salud y Atención del Menor, funciones de este Municipio de acuerdo con el Art. 4, letras a y c de la Ley Orgánica de Municipalidades, efectúa el proceso de Licitación Pública “Operación Leaseback Financiero Ilustre Municipalidad de Quinchao”.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre23 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Quinchao