3764-50-LE26Publicada
11 días restantes
EJECUCIÓN DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD NANCAGUA CONVENIO 2025
Monto Estimado
$52.917.245
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
CONTRATAR LOS SERVICIOS PARA LA EJECUCIÓN DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS DE VIVIENDAS, PROGRAMA HABITABILIDAD NANCAGUA, CONVENIO 2025
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Nancagua