3761-21-LE26Publicada
12 días restantes
Desarme Limpieza e Inhabilitación de Terreno Campamento Los Leones Comuna de Coelemu
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE COELEMU
Región
Región del Ñuble
Descripción
El proyecto consiste en la limpieza e inhabilitación del Campamento Los Leones, Comuna de Coelemu, de modo que quede libre de escombros y fuera de peligro para la comunidad, además de adecuar el terreno de manera que sea imposible la aparición de nuevos asentamientos, según antecedentes técnicos adjuntos a la licitación.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Coelemu