3756-46-LE26Publicada
17 días restantes
PROYECTO DE INSTALACIÓN DE PÓRTICOS LECTURAS DE PATENTE Y CÁMARAS DE VIGILANCIA Y EQUIPAMIENTOS DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD PÚBLICA 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PELARCO
Región
Región del Maule
Descripción
PROYECTO DE INSTALACIÓN DE PÓRTICOS LECTURAS DE PATENTE Y CÁMARAS DE VIGILANCIA Y EQUIPAMIENTOS DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD PÚBLICA 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Pelarco