3736-30-LE26Publicada
12 días restantes
EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES ESTABLECIMIENTOS
Monto Estimado
$12.600.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LAJA
Región
Región del Biobío
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES E INSUMOS DE IMPRESIÓN PARA LAS ESCUELAS JOSE ABELARDO NUÑEZ M. Y PUENTE PERALES, FONDOS SEP. SEGÚN D.A. N° 1879 DE FECHA 26/08/2026 QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Laja