3703-28-LE26Publicada
5 días restantes
Producción de Eventos Fiestas Patrias 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE HUASCO
Región
Región de Atacama
Descripción
La municipalidad de Huasco, convoca a propuesta pública para adquirir el servicio de producción de eventos para realización de Fiestas Patrias 2026. FIESTAS PATRIAS 2026: TRADICIÓN, IDENTIDAD Y ENCUENTRO COMUNITARIO”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Huasco