3697-43-LE26
Publicada
5 días restantes

Ctto para la produccion de la Feria de las Tradiciones 2026 CULTURA

Monto Estimado

$65.000.000

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA

Región

Región de la Araucanía

Descripción

La licitación consiste en proveer a la Municipalidad de Victoria de los servicios para la realización del Acto Público de Fiestas Patrias. El que se realizará en el Parque Estadio Municipal, que, dada sus características y superficie, considera un volumen de asistencia de entre 2.000 a 2.500 personas por día. La Producción Feria de las Tradiciones Victoria 2026 deberá realizarse entre los días viernes 18, sábado 19 y domingo 20 de septiembre del 2026. Para esto se requiere la contratación de un Servicio de Producción Integral y Provisión de Infraestructura para la ejecución de este evento: A. Show artístico y parrilla programática B. Ficha Técnica y Escenario C. Infraestructura de Carpas y Stands D. Servicios Sanitarios (Baños Químicos) E. Servicio De Aseo

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Victoria

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito