3695-31-LE26Publicada
10 días restantes
CONSERVACIÓN ESCUELA TENO COMUNA DE TENO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE TENO
Región
Región del Maule
Descripción
CONSERVACIÓN ESCUELA TENO, COMUNA DE TENO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Teno