3693-160-LE26Publicada
10 días restantes
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDAD FERIA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO
Región
Región de Valparaíso
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDAD FERIA DEL LIBRO, EL QUISCO 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
El Quisco