3690-12-LE26Publicada
9 días restantes
INSUMOS Y EQUIPAMIENTO PARA CENTRO RIA
Monto Estimado
$9.216.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Las Cabras a través del Departamento de Salud, solicita la compra de equipamientos e insumos para mejoras en atención en salas de apoyo al desarrollo y rehabilitación infantoadolescente en CESFAM Las Cabras, esto para dar cumplimiento al convenio Programa Atención Integral al Desarrollo Infantoadolescente” año 2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Las Cabras