3676-24-LP26Publicada
29 días restantes
CONSTRUCCIÓN MULTICANCHA Y ÁREA DE CALISTENIA
Monto Estimado
$154.403.837
Fecha de Cierre
1 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PETORCA
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Los trabajos consisten en la construcción de una Multicancha de revestimiento acrílico, con instalación de rejas cabecera y la construcción de un área de calistenia con carpeta Césped Sintético en área definida para los dos circuitos de calistenia, contempla la instalación de equipamiento de calistenia. El proyecto también contempla la instalación de proyectores LED.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre1 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Petorca