3671-60-L126
Publicada
6 días restantes

ESTANQUE DE ACUMULACIÓN DE AGUA POTABLE

Monto Estimado

$5.000.000

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO

Región

Región del Ñuble

Descripción

La presente licitación pública tiene como objeto la contratación de un servicio especializado de adquisición, instalación, de estanque de acumulación de agua potable, para la posta de Rucapequén, el proyecto debe garantizar la operatividad y funcionabilidad total del equipamiento requerido.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Chillán Viejo

Crea una alerta para

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito