3665-9-LE26Publicada
8 días restantes
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS
Monto Estimado
$17.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
“SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA FIESTA DE LA CHILENIDAD DE LA COMUNA DE TILTIL 2026”. Decreto N.765 de fecha 01 de septiembre del 2026 que aprueba realización de actividad denominada “Fiesta de la chilenidad de la Comuna de Tiltil 2026”, para los días 17 y 18 de Septiembre del 2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Til Til